Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcemanUA  
Форум » Болтология » OFFтоп » Стоматология
Стоматология
OlegДата: Среда, 09.08.2023, 12:56 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте хорошую стоматологию в Днепре, нужно проконсультироваться по поводу брекетов
 
anasteishafurmanovaДата: Четверг, 10.08.2023, 11:59 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из личного опыта могу посоветовать обратиться в стоматологию "Авиценна-СТ" в Днепре. Вы можете на их сайте узнать какая цена на брекеты лингвальные https://www.avicenna.com.ua/ru/linhvalni-brekety Их главное преимущество в том, что они устанавливаются на внутреннюю поверхность зубов и тем самым становятся незаметными для окружающих. Брекеты также бывают и других видов, врач-ортодонт предложит все возможные и оптимальные для Вас варианты.
 
nataschkaДата: Четверг, 18.01.2024, 12:50 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
і в мене дядько котрий проживає Недалеко від Києва Але для того щоб замовити послугу імплантації всієї верхньої щелепи al-in-6 https://dentmaster.com.ua/service/protezimplant/ він знайшов в інтернеті в Тернополі стоматологію дент-майстер куди навіть із Польщі їздять люди робити імплантацію бо тут набагато дешевше і якісніше роблять ніж в Польщі а також дешевше ніж в Києві або у Львові і залишився дуже задоволений
Прикрепления: 5376280.jpg (141.4 Kb)
 
albelen88Дата: Суббота, 20.01.2024, 22:58 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня теперь вставная челюсть цена была оптимальной, делала в Ирпене. Не каждый день сталкиваешься с вставкой челюсти, но в этой клинике я получил профессиональное обслуживание. Врачи были дружелюбными и терпеливыми, разъяснили каждый этап процедуры. Послеоперационный период прошел гладко, и я чувствую себя прекрасно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги.
 
Форум » Болтология » OFFтоп » Стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Wolfish & Iya © 2024