Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iya  
Форум » Клуб инфицированных вирусом Alfa » Incontri infettivi da Virus Alfa » Италослет 2013. 6-7 Сентября 2013. Киев. (РЕГИСТРАЦИЯ)
Италослет 2013. 6-7 Сентября 2013. Киев.
МитяйДата: Суббота, 17.08.2013, 07:57 | Сообщение # 1
Инфицирован вирусом Alfa
Группа: Одержимые
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По итогам обсуждения участия в фестивале на форумах и у Сережи Летуна на встрече, много людей изъявило желание присутствовать! Это радует! smile
Начало первого дня фестиваля запланировано на 18.00 пятницы, 6 сентября. 
Второй день фестиваля - суббота, 7 сентября, открывается в 12.00 

Заезжать можно когда угодно. 
Условия для нас следующие: Автомобиль +водитель+1+дети - бесплатный въезд/вход на территорию фестиваля на оба дня проведения. (при условии регистрации в этой ветке). 
Для остальных гостей билеты в кассах: обычный билет - 120,00грн. билет в зону повышенного комфорта - 350,00грн. Стоимость может измениться. Понимать буду в понедельник 19 августа. 

По предварительным обсуждениям в субботу с утра собираем колонну и выдвигаемся на Ледовый стадион. 
Предлагаю красиво расставить автомобили по моделям на месте. 

Также хотелось бы определиться готовить ли слаломные заезды. Я пойму это когда увижу кол-во экипажей, на предварительной регистрации. 
С картингом то же самое. Попрошу в форме регистрации отметить да/неда smile После этого примем решение о формате, а также я проговорю это с администрацией картинг-центра и объявлю стоимость для нас и о возможных вариантах. Можно покататься в обычном формате, либо устроить мини-чемп. 

Как я уже говорил ранее, есть места для палаточного городка. Все кто изъявит желание установить палатку, также просьба предупредить заранее. 

В этой теме я попрошу всех участников заранее регистрироваться. 
Это даст мне возможность определиться со всем выше-описанным и поможет правильно разместить всех участников и их авто на площадке. 
Размещаю эту ветку на четырех форумах www.alfaromeo-club.org.ua www.alfisti.org.ua www.virusalfa.at.ua www.fiat-club.org.ua 
Поскольку практически все участнеги тусуют на всех четырех, у меня есть просьба не дублировать регистрацию. 

Все вопросы и обсуждения тут: http://alfisti.org.u...showtopic=15007

Форма следующая: 

ФИО/ник: 
Марка авто/гос.номер: 
Участие в слаломе: 
Участие в картинге: 
Дата заезда: 
Палатка: да/нет
 
Форум » Клуб инфицированных вирусом Alfa » Incontri infettivi da Virus Alfa » Италослет 2013. 6-7 Сентября 2013. Киев. (РЕГИСТРАЦИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Wolfish & Iya © 2024