Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Продажа автомобилей в Украине, объявления. СуперАВТО - автомобильные объявления
АвтоПортал
Protected by Copyscape Duplicate Content Protection Tool
free counters
Главная » Архив материалов

Компания Alfa Romeo отложила выход на рынок нового среднеразмерного седана под названием Giulia с 2012 на середину 2013 года. Об этом сообщает издание Automotive News Europe со ссылкой на собственные источники внутри итальянского производителя.
По словам собеседников издания, причиной для такого решения послужило недовольство руководителя концерна Fiat Серджио Маркионне дизайном седана Alfa Romeo Giulia, который разрабатывается в туринской студии. Эта модель особенно важна для "Альфы", поскольку должна сыграть одну из ключевых ролей при возвращении бренда на американский рынок, куда поставки автомобилей итальянской марки были прекращены в 1995 году.
Помимо этого, как уточняет Automotive News Europe, седан и универсал Giulia необходимы компании и в Европе, так как сейчас у Alfa Romeo одна из самых маленьких модельных линеек среди конкурентов. На данный момент в гамме бренда, не счи ... Читать дальше »
Просмотров: 1922 | Добавил: Wolfish | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)


Автомобильная Группа Fiat стала первым в Европе автоконцерном, открывшим новый пользовательский сервисный канал на iPhone. Канал прост в использовании, скорость передачи данных высокая, и выделен он специально для фиатовского бренда "Ciao Fiat Mobile”. В марте на женевском автосалоне были представлены новые приложения, предназначенные для владельцев автомобилей Lancia и Alfa Romeo: "Lancia Everywhere Mobile” и "Alfa Romeo Info Mobile".
Доступные в настоящее время в Италии, три специальные программы для трех брендов предоставляются бесплатно в "App store” и включают в себя широкий набор полезных функций (на итальянском и частично на английском языке), среди которых, например, следующие:  

    * Your Profile (Ваши данные) – для ввода в программу Ваших личных данных, а также данных по Вашему автомобилю;
    * "Find your car” (найти Ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 2184 | Добавил: Wolfish | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (2)


Концерн Volkswagen рассматривает возможность поставки компании Alfa Romeo нового четырехцилиндрового оппозитного двигателя Porsche. Этот мотор разрабатывается немцами в первую очередь для собственного компактного родстера, который займет в модельном ряду место на ступеньку ниже Boxster. Продажи этого агрегата Alfa Romeo позволили бы "Порше" снизить затраты на его производство за счет большего объема выпуска. В VW предлагают устанавливать этот мотор на массовые модели "Альфы". Об этом сообщает издание Autocar.
Ранее концерн Volkswagen также изучал возможность приобретения у группы Fiat бренда Alfa Romeo в качестве очередного актива, который позволил бы немецкому бренду стать крупнейшим в мире автопроизводителем к 2018 году. Однако итальянцы отвергли любую возможность продажи "Альфы", заявив, что "подвели черту" под подобной идеей. "Мы закрыли перед самым лицом VW все двери, а они теперь ... Читать дальше »
Просмотров: 1551 | Добавил: Wolfish | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (6)


Alfa Romeo привезла на моторшоу в Женеве прототип компактного спортивного купе 4C.
Габаритная длина среднемоторного двухместного купе Alfa Romeo составляет четыре метра, а размер колесной базы достигает 2,4 метра. Автомобиль получил карбоновые кузовные панели, навешанные на стальную раму, а также переднюю независимую подвеску на двойных поперечных рычагах и заднюю со стойками МакФерсон. Распределение массы по осям — 40:60 в пользу задней, при этом весит такой автомобиль всего 850 килограммов.
В моторном отсеке новинки установлен 1,7-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 200 лошадиных сил, работающий в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сухими сцеплениями. По словам представителей Alfa Romeo, с нуля до ста километров в час купе 4С может ускоряться "менее чем за пять" секунд, а его максимальная скорость "превышает 250 километров в час".
Аналогичный се ... Читать дальше »
Просмотров: 2814 | Добавил: Iya | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)


Alfa Romeo на мартовском моторшоу в Женеве представит хэтчбек MiTo 2011 модельного года, который получит новые варианты окраски кузова и материалы отделки интерьера, а также расширенный список опций и систем, позволяющих, как говорится в пресс-релизе, "увеличить комфорт и ощущения от вождения". Кроме того, на выставке покажут модификацию модели Giulietta с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.
Одно из нововведений для Alfa Romeo MiTo — это спортивные сиденья Sabelt с углепластиковыми спинками, которые будут предлагаться для "заряженной" версии Quadrifoglio Verde, оснащенной 170-сильным турбированным двигателем объемом 1,4 литра. Кроме того, компактный хэтчбек со 135-сильной версией этого же мотора можно заказать с шестиступенчатой преселективной коробкой передач TCT с двумя сцеплениями и системой "старт-стоп".
Alfa Romeo Giulietta со 170-сильным мотором ... Читать дальше »
Просмотров: 2127 | Добавил: Wolfish | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo.
Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо. Приложение также поможет владельцу машины найти место на парковке, где он оставил свой автомобиль, и проложит маршрут до него. Кроме того, программа позволит заносить в телефон памятные для автомобиля даты.
С декабря 2010 года подобное приложение - Ciao Fiat Mobile - доступно для владельцев автомобилей Fiat, однако пока оно содержит видеоинструкцию только для одной модели - хетчбека 500. В дальнейшем возможность просмотреть ролики будут и у владельцев других Фиатов.
Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile также рассчитаны и на будущих владельцев Лянчи и Ал ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: Wolfish | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Отличными результатами открыла наступивший год марка Alfa Romeo. Ее две наиболее успешные модели Giulietta и MiTo завоевали престижные награды в Италии и Германии. Giulietta одержала две победы. В Италии она получила титул "Newcomer of the year 2011” («Новичок года - 2011») по итогам конкурса, проводимого журналом Quattroruote. Здесь автомобиль возглавил финальную десятку самых интересных машин, выпущенных в 2010 году и отобранных ежемесячником на суд читательской аудитории. И вот, на счету Джульетты – почти 44% голосов из общего их числа в 103000. Свои оценки читатели присылали по обычной почте, смс-сообщениями и по интернету. Результат впечатляющий, особенно если учитывать разрыв между Джульеттой и вторым и третьим призерами - Audi A1 и Citroen DS3, получившими соответственно 12,46% и 8,9% голосов.

Награда была вручена Гаральду Вестеру, исполнительному директору компании Alfa Romeo Au ... Читать дальше »
Просмотров: 1690 | Добавил: Wolfish | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)


Компания Alfa Romeo на автосалоне в Женеве представит прототип компактного родстера, который получит имя 4C GTA. По своим габаритам новинка будет схожа с моделями Alfa Romeo Mi.To и Guilietta, и получит внешность суперкара Alfa Romeo 8C.
Технических подробностей о новой модели Alfa Romeo пока нет. Голландский Autoblog, к примеру, не исключает, что этот автомобиль будет построен на платформе трекового спорткара KTM X-Bow и получит 1,7-литровый турбомотор Fiat, развивающий 265 лошадиных сил. Этот двигатель сейчас устанавливается на самую мощную модификацию хэтчбека Guilietta.
Ранее разработкой спортивного родстера совместно с KTM планировала заняться марка Abarth, выпускающая "заряженные" модели Fiat. Однако позднее итальянцы отказались от этого варианта, решив разработать компактную заднеприводную платформу самостоятельно.
Abarth хочет выпускать около двух тысяч спортивных родстеров в ... Читать дальше »
Просмотров: 1763 | Добавил: Wolfish | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (2)

.
Alfa Romeo Giulietta был присужден 5-звездный рейтинг Euro NCAP, автомобиль набрал 87 баллов из 100 возможных. С 2009 Euro NCAP принял новую схему безопасности, которая опирается на четыре основные области: Оценка безопасности для взрослых пассажиров и водителя, оценка для водителя и ребенка, безопасность пешеходов и последняя, новая область включающая в себя адекватность отзыва пассивных элементов безопасности, таких как травматичность при использовании ремня безопасности, система стабилизации движения ESP, планка ограничителя скорости итд. В первой группе для взрослых пассажиров и водителя Giulietta набрала 97%, во второй для пассажиров детского возраста и водителя 85%, в безопасности пешеходов 63%  и 86% для группы Assist.
Автомобиль Alfa Romeo Giulietta укомплектован всеми современными технологиями безопасности, такими как: Динамическая система управления, которая управляет осно ... Читать дальше »
Просмотров: 2188 | Добавил: Wolfish | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)


Китайский автопроизводитель Beijing Automotive Industry Holding Corp (BAIC) ведет переговоры с итальянским ателье Pininfarina о покупке контрольного пакета акций, сообщает издание Gasgoo.com. В данный момент китайский холдинг пользуется услугами дизайнеров из итальянского ателье при разработке новых моделей на базе имеющихся в распоряжении BAIC технологий Saab.
Ранее сообщалось, что возможность покупки Pininfarina рассматривает канадско-австрийский производитель автокомпонентов Magna. Кроме того, по сведениям Gasgoo.com, на контрольный пакет акций итальянского ателье также претендуют китайские компании Brilliance Auto Group и Anhui Jiangling Automobile, а также индийские автопроизводители Mahindra и Bajaj Auto.
Холдинг BAIC существует с 2001 года и выпускает автомобили при сотрудничестве с немецкой маркой Mercedes-Benz и корейским Hyundai. На сегодняшний день холдинг входит в пяте ... Читать дальше »
Просмотров: 1785 | Добавил: Wolfish | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Новые материалы
Пробки на Яндекс.Картах
Цены на бензин
Наши партнеры
Полезные ссылки
Загрузка...

Наши друзья


Copyright Wolfish & Iya © 2024