Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Продажа автомобилей в Украине, объявления. СуперАВТО - автомобильные объявления
АвтоПортал
Protected by Copyscape Duplicate Content Protection Tool
free counters
Главная » Архив материалов

Больше мощности, отличный дизайн и спортивное сердце — все это Alfa Romeo MiTo обрел благодаря эксклюзивной тюнинговой программе от Novitec. Немецкое ателье заметно преобразило внешность и внутренний мир MiTo. Немцы из Novitec не пощадили ничего. Тюнинговая программа охватывает абсолютно все детали автомобиля, новые агрегаты и даже дизайн экстерьера. Специалисты ателье оснастили машину двумя бензиновыми двигателями, которые получили называние Novitec Powerjet 2. Они увеличили мощность турбированного 1,4 литрового мотора на 31 лошадиную силу. Таким образом, мощность автомобиля теперь составляет 186 л.с., при этом крутящий момент увеличился на 30 Н/м. Стандартный спринт, обновленный Alfa Romeo проходит за 7,4 секунды. Проворности добавили и дизельным модификациям Alfa Romeo MiTo. Благодаря модулю Novitec Powerrail 5, мощность 1,3 литрового двигателя JTD увеличили от 90 до 110 л.с., а 1, ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Добавил: Wolfish | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)


Новые люминесцентные шины M Power, которые светятся в темноте и обладают низким сопротивлением качению, установили на Alfa Romeo Giulietta G430 iMove, построенную на базе заряженной версии Quadrifoglio Verde нового итальянского хэтчбека.
Авторы проекта черпали вдохновение от суперкара Ferrari F430 — отсюда соответсвующие цифры в названии, а также характерный аэродинамический обвес. Интерьер украсила комбинированная отделка из кожи и алькантары от фирмы Conte of Florence (выпускает одежду для гольфа). Под капотом машины занял место 1,75-литровый турбомотор, форсированный с 235 до 286 л. с.
Что касается ходовой части, то тут изменений больше: это подвеска фирмы KW с укороченными пружинами, сократившими клиренс на 40 мм, и регулируемыми амортизаторами, тормоза Tarox B360 и 19-дюймовые черные колеса Barracuda Karizzma. Тюнинг-пакет TRC Italia для Alfa Romeo Giulietta, а также шины ... Читать дальше »
Просмотров: 1297 | Добавил: Wolfish | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (3)


Преемник Alfa Romeo 166 под индексом 169, как утверждают западные СМИ, будет построен на платформе Chrysler LX, на которой спроектированы Chrysler 300 и Dodge Charger. Силовая линейка порадует потенциального покупателя своим разнообразием - каждый покупатель сможет подобрать бензиновый или дизельный двигатель по своему вкусу.
Издание Auto Motor und Sport пишет, что в составе гаммы двигателей обязательно окажется новая V-образная бензиновая "восьмерка" с двумя турбинами. Рабочий объем силовой установки составляет 3 литра, мощность достигает 400 л.с. Ранее считалось, что в ряду моторов для новинки окажется 4,7-литровый агрегат мощностью 450 л.с., которым оснащено купе 8C Competizione. 
Следуя современной автомобильной моде, будущий соперник BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса, Cadillac CTS поступит на рынок в кузове четырехдверное "купе". Ожидается, что Alfa Romeo 169 станет са ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: Wolfish | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (3)


Итальянцы готовят достойный ответ BMW 3 серии. Баварцу планируют противопоставить седан Giulia — старшую сестрицу хот-хэтча Giulietta.
В модельном ряду «Альфы» Giulia заменит 159-й седан, а основой для нее послужит удлиненная платформа Giulietta, которая также станет базой для кроссовера Alfa Romeo. Внешний облик Giulia во многом будет перекликаться с компактным MiTo, ставшим провозвестником нового дизайна итальянского бренда.
В Giulia будет воплощен ряд технических новаций. Так, авто получит систему Active Roll Control, которая будет усиливать жесткость амортизаторов в поворотах, а также систему DNA, уже обкатанную на Giulietta и MiTo. Система DNA позволяет регулировать чувствительность рулевого управления и педали акселератора.
Двигатели Giulia будут оборудованы технологией MultiAir, увеличивающей мощность и крутящий момент и сокращающей выбросы и расход топлива.
Предполаг ... Читать дальше »
Просмотров: 1453 | Добавил: Wolfish | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (3)


Лучшим новым двигателем 2010 года стал агрегат от FIAT. И это тоже 1,4-литровый турбированный двигатель MultiAir Turbo. Это самый инновационный двигатель, появившийся за последние 12 месяцев. Он имеет электрогидравлическую систему, которая независимо управляет каждым из четырех впускных воздушных клапанов. Время подачи воздуха в каждый цилиндр постоянно регулируется в зависимости от конкретных условий движения. Цель системы традиционна – повысить мощность и крутящий момент при одновременном снижении расхода топлива. Этот двигатель устанавливается на автомобили FIAT и Alfa Romeo. Alfa MiTo Cloverleaf с двигателем 1,4 MultiAir Turbo развивает мощность 170 л.с. и расходует всего 6 литров на 100 км. Фиатовский двигатель обошел движок Ferrari и все новые двигатели немецких компаний.

1. FIAT 1.4 litre MultiAir Turbo (Alfa Romeo MiTo, Giulietta) - 228 очков
2. Ferrari 4.5 litre V8 (Fe ... Читать дальше »
Просмотров: 1672 | Добавил: Wolfish | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (2)


В честь столетнего юбилея итальянской Alfa Romeo британский дилер марки организовал парад, который должен попасть в Книгу рекордов Гиннесса, как самый многочисленный в истории бренда. Чтобы побить предыдущий рекорд дилеру требовалось собрать как минимум 200 автомобилей, однако в итоге в мероприятии приняли участие сразу 312 автомобилей Alfa Romeo. В том числе в пробеге поучаствовали такие эксклюзивные модели, как Alfa SZ Coupe и Spider 2000 Veloce, сообщает «autonews.ru».
Для того, чтобы присоединиться к параду некоторым владельцам итальянских автомобилей пришлось преодолеть большие расстояния, например, один из них проделал путь в 1400 км. Чтобы рекорд мог быть засчитан, всех участников ралли официально зарегистрировали. По правилам Книги рекордов Гиннесса, автомобили должны проследовать чуть более 3 км, расстояние между ними при этом должно составлять не более длины двух машин.
... Читать дальше »
Просмотров: 1594 | Добавил: Wolfish | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (1)


По случаю 100-летнего юбилея известный итальянский автопроизводитель Alfa Romeo представил инновационный подход к созданию рекламы новейшей модели Alfa Giulietta, который можно увидеть воочию на сайте проекта Alfa Romeo Giulietta Mosaic.
Впервые изображение новой модели Alfa Giulietta было представлено на биллборде в Челси, Великобритания. Этот 5-дверный автомобиль, релиз которого состоялся летом, характеризует бескомпромиссная безопасность, итальянский стиль, комфорт и расширенная функциональность. Ну, и разумеется, динамизм, присущий всем твореньям Alfa Romeo.
Из тысяч фотографий, сделанных владельцами Alfa Romeo в прошлом и настоящем, а также из снимков, сделанных во время спортивных соревнований, съемок фильмов, организаторы проекта создали фото-мозаику, представленную вместе со слоганом проекта «Мы – это Giulietta» ("We Are Giulietta”).
Демьен Делли (Damien Dally), менеджер п ... Читать дальше »
Просмотров: 1444 | Добавил: Wolfish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)


В настоящее время в модельном ряду почти каждого автопроизводителя обязательно есть кроссовер. До сих пор лишь Alfa Romeo была исключением из этого правила. Но сотрудничество итальянской компании с американским автоконцерном Chrysler говорит о том, что это лишь вопрос времени.
Alfa Romeo, заключившая договор о сотрудничестве с Chrysler, собирается использовать разработки североамериканского автопроизводителя для создания своего первого кроссовера.
По имеющейся информации, будущий "паркетник" Alfa Romeo будет базироваться на платформе нового поколения Jeep Grand Cherokee. В том случае, если это кроссовер все же дойдет до производства, он станет серьезным конкурентом для таких моделей, как BMW X5, Volkswagen Touareg и Audi Q7.
Планируется, что модель Alfa Romeo будет более роскошной, чем базовая модель. Под капот будущему "суперпаркетнику" поставят не HEMI V8, которым укомплектова ... Читать дальше »
Просмотров: 2379 | Добавил: Wolfish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (3)


Украинские дилеры Alfa Romeo начали продажи долгожданной новинки – хэтчбека Giulietta, который в Европе уже успел разойтись многотысячным тиражем. Alfa Romeo Giulietta примечательна еще и тем, что именно этот автомобиль был признан самым безопасным компактным авто за всю историю краш-тестов EuroNCAP.
Но главное достоиство Giulietta – это традиционно сильный дизайн, очень интересный интерьер и отменные ходовые качества.
В Украине Alfa Romeo Giulietta пока доступна с бензиновыми турбомоторами 1,4 л, с которых благодаря разным настройкам удалось выжать 140 л.с.(206 Нм) и 170 л.с. (250 Нм). В результате Giulietta сможет разогнаться до 100 км/ч за 9,4 с и за 7,8 с соответственно. При этом экономичность более мощного двигателя просто поражает – в городе 7,8 л/100 км.
Цены за Alfa Romeo Giulietta 1.4 (140 л.с.) стартуют с 219370 грн. За эти деньги в автомобиле будет: ABS, EBD, ESP, под ... Читать дальше »
Просмотров: 2258 | Добавил: Wolfish | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (1)


Самый удобный автомобиль с великолепным салоном и превосходными спортивными характеристиками —  Alfa Romeo 159, принялся покорять Великобританию. Новинка 2010 модельного года, впервые предстала перед публикой еще в марте на Женевском автошоу и вот совсем недавно стала доступна и для англичан. Дизайн машины был изменен в меньшей степени, наибольшем модернизациям подверглась начинка авто. Теперь для Alfa Romeo 159 доступны два варианта турбированных моторов. Оба двигателя соответствуют требованиям Евро-5: первый — бензиновый TBi, объемом 1,75 л, а второй дизельный JTDM, объемом 2,0 л.
Бензиновый агрегат развивает максимальный крутящий момент 320 Н/м и мощность 200 лошадиных сил, что позволяет авто разгоняться до 100 км/ч за 7,7 сек. Максимальная скорость машины равна 236 км/ч.
Дизельный же двигатель выдает 170 лошадиных сил и 360 Н/м крутящего момента. Стандартный спринт седан про ... Читать дальше »
Просмотров: 1614 | Добавил: Wolfish | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Новые материалы
Пробки на Яндекс.Картах
Цены на бензин
Наши партнеры
Полезные ссылки
Загрузка...

Наши друзья


Copyright Wolfish & Iya © 2024