Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Продажа автомобилей в Украине, объявления. СуперАВТО - автомобильные объявления
АвтоПортал
Protected by Copyscape Duplicate Content Protection Tool
free counters
Главная » Архив материалов
 
К собственному восьмидесятилетию, а заодно и к столетию марки Alfa Romeo прославленное дизайн-ателье Pininfarina приурочило показ экспериментальной модели 2ettottanta.
Энергичный с виду и в то же время утонченный концепт-кар итальянцы выкатили на свой стенд в комплексе Palexpo. Зарегистрированные пользователи могут оставлять здесь свои комментарии. В отличие от труднопроизносимого названия 2ettottanta, составленного из двух итальянских слов (в переводе – ''дуэт'' и ''восемьдесят''), дизайн прототипа прост и незамысловат, однако при всем при том, в нем сочетаются традиции и новаторство.
Автомобиль создан по мотивам легендарной двухместной модели Duetto 1966 года, засветившейся в фильме ''Выпускник'' с Дастином Хоффманом в главной роли. Классические формы юбилейного ... Читать дальше »
Просмотров: 1752 | Добавил: ZES | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)


На моторшоу в Женеве состоялась премьера новой разработки итальянского дизайн-ателье Bertone – концептуального купе под названием Pandion, созданного в честь 100-летия бренда Alfa Romeo. Автомобиль был разработан специалистами фирмы под руководством Майка Робинсона, который ранее работал в компаниях Fiat и Lancia, а совсем недавно перешел в Bertone и сейчас является руководителем отдела дизайна.
Прототип Bertone получил имя в честь хищной птицы скопа (по латыни она называется Pandion Haliaetus), которая, как говорится в официальном пресс-релизе, вдохновила дизайнеров на создание необычных открывающихся вверх дверей. Длина каждой из них составляет 3,6 метра, при этом они поднимаются на 90 градусов, а также проходят от передней колесной арки до задней ... Читать дальше »
Просмотров: 1714 | Добавил: Wolfish | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (1)


Автомобиль Alfa Romeo Giulietta представляет совершенно новую архитектуру  - "Compact", – которая призвана удовлетворить требования самых искушенных автомобилистов в части курсовой устойчивости, маневренности и безопасности автомобиля. Она обеспечивает как исключительные динамические характеристики, так и высокий уровень комфорта, благодаря усовершенствованным техническим решениям, примененным в конструкции подвески, рулевому управлению нового поколения, легкой и жесткой  структуре, изготовленной из таких материалов, как алюминий и сталь высокопрочных марок, с применением самых современных производственных технологий. Кроме того, режим управления и уровень комфорта могут быть адаптированы к индивидуальным требованиям водителя с помощью селектора Alfa DNA (Dynamic, Normal, All Weather – динамический, нормальный, всепогодный режимы). Данное устройство позволяет выбрать вариант дин ... Читать дальше »
Просмотров: 1921 | Добавил: Wolfish | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)


На международном автосалоне в Женеве Alfa Romeo собирается представить хэтчбек Giulietta, с которым итальянская компания начала знакомить автомобильную общественность задолго до открытия мартовского мотор-шоу, разместив в глобальной сети первый промо-ролик.
Пятидверный хэтчбек, построенный на платформе C-Evo, должен появиться в продаже на европейском рынке сразу после дебюта в Женеве. Модель гольф-класса станет комплектоваться турбированными бензиновыми и дизельными двигателями и технологией Stop&Start, которая помогает экономить топливо во время коротких остановок автомобиля.
Ранее сообщалось, что Alfa Romeo Giulietta получит два бензиновых мотора объемом 1.4 литра мощностью 120 и 170 л.с. и два дизельных агрегата объемом 1.6 и 2.0 литра мощностью 105 и 170 л.с., соответственно. Фанатов "заряженных" хэтчбеков порадую ... Читать дальше »
Просмотров: 1878 | Добавил: Wolfish | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)


"Альфа-Ромео" редкой модели, случайно обнаруженная в одном из гаражей под Лондоном, была продана на аукционе за миллион фунтов (то есть за полтора миллиона долларов). Иностранный покупатель пожелал сохранить свое имя в секрете, сообщает Reuters. Машиной 1932 года выпуска не пользовались уже 42 года, и она требует полного ремонта. В 1959 году эта Corto Corsa с восьмицилиндровым двигателем объемом 2,3 литра была куплена за 350 фунтов. Исключительность этого автомобиля в том, что к гонкам его готовил легендарный основатель Ferrari Энцо Феррари. Редчайшая "Альфа-Ромео" стояла в небольшом деревянном сарае в одном из пригородов Лондона и была найдена совершенно неожиданно. Предыдущий владелец этой машины умер, и автомобиль был выставлен на аукцион среди других его вещей. Неизвестно, знает ли семья бывшего хозяина "Альфа-Ромео" о том, сколько стоит эта машина.
Просмотров: 1796 | Добавил: Wolfish | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)


C 01 февраля 2010 года, для автомобилей Fiat, Alfa Romeo, Lancia улучшаются условия гарантийного обслуживания. Теперь, на все автомобили, приобретённые у официальных дилеров ДП «Италавто», распространяются новые гарантийные условия: три года эксплуатации или 100 000км пробега.
Таким образом, каждый покупатель автомобилей Fiat, Alfa Romeo, Lancia получает дополнительный год гарантии.
Компания «Италавто» так же предлагает присоединиться к программе, владельцев авто купленных ранее, на автомобили которых распространялась гарантия 2 года - подписать дополнительный гарантийный договор на третий год.
Для этого необходимо обратиться в дилерский центр, в котором приобретался автомобиль.
Мы искренне надеемся, что данные измен ... Читать дальше »
Просмотров: 1743 | Добавил: Wolfish | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (1)


Руководство компании опровергло информацию о разработке нового семейства моторов. «Нынешние экономические условия лишают подобную затею какого-либо смысла, — считают в компании. — Нашим передне- и полноприводным машинам моторы с более, чем шестью цилиндрами не требуются».
Что касается американского рынка, выход на который планирует Alfa Romeo, то здесь им также боятся нечего. После приобретения материской компанией FIAT американского гиганта Chrysler, в распоряжении итальянской стороны оказались и все их разработки, чем они уже вовсю пользуются — в основу бизнес-седана Alfa Romeo ляжет платформа нового Chrysler 300С. А оснащаться этот седан будет ... Читать дальше »
Просмотров: 1804 | Добавил: Wolfish | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)


Новая Alfa Romeo Giulietta будет представлена миру на предстоящей автомобильной выставке в Женеве. Продажи новой модели начнутся весной и будут постепенно распространены на все крупнейшие рынки. Ожидается, что Giulietta станет новым импульсом для подогрева интереса к бренду Alfa Romeo в одном из самых важных сегментов в Европе.   

В год столетнего юбилея торговой марки это имя станет данью почтения к блестящей истории Alfa Romeo. Giulietta – это автомобиль, которые в 50-ых годах поражал воображение целых поколений автолюбителей, впервые сделав вполне доступной для реализации мечту обладать машиной Alfa Romeo и получать удовольствие от высокого уровня комфорта и технического исполнения.    

Сегодня Центр Стиля Alfa Romeo создал новую Джульетту – спортивный автомобиль, обеспечивающий как высокие динамические качества на самых сложных маршрутах, так и ... Читать дальше »
Просмотров: 1781 | Добавил: Wolfish | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)


Официальные дилеры марки Alfa Romeo в Европе, Японии и Австралии начали распродавать ограниченную серию купе Brera, подготовленного итальянцами совместно с известным домом мод Italia Independent. Планируется выпустить всего 900 таких автомобилей.
Модную версию машины отличает характерный окрас кузова (titanium opaque). Нельзя также не заметить красные тормозные суппорты, которые проглядывают за похожими на турбинные лопасти спицами легкосплавных 18-дюймовых дисков, и алюминиевую крышку бензобака.
Салон спецверсии отделан чёрной кожей с ярко-красной прострочкой. На центральной консоли и руле выделяются карбоновые вставки. На спинках передних кресел размещены таблички с логотипами Brera Italia Independent, а алюминиевые накладки педалей и подставки под ... Читать дальше »
Просмотров: 1743 | Добавил: Wolfish | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)


Данные машины были произведены по заказу родственной для Alfa Romeo по концерну Fiat марки Maserati и доработаны с учетом высочайших требований luxury-бренда. Автомобили, оборудованные 1,4-литровым двигателем, имеют эксклюзивный аэродинамический обвес, спортивные колесные диски 18-го радиуса и окрашены в специальный цвет Maserati Ocean Blue. В салоне машин этой серии недоступная обычным владельцам Альфа Ромео роскошь и особые материалы. Например, особая кожаная отделка под двусмысленным названием «ton Frau», что можно перевести как «загорелая женщина». Про такие мелочи как многофункциональный руль или би-ксеноновые фары можно не говорить.
Автомобили данной серии в свободную продажу не поступят. Они будут предоставляться в качестве подменных клиентам Maserati на время ремонта или планового ... Читать дальше »
Просмотров: 1660 | Добавил: Wolfish | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Новые материалы
Пробки на Яндекс.Картах
Цены на бензин
Наши партнеры
Полезные ссылки
Загрузка...

Наши друзья


Copyright Wolfish & Iya © 2024