Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcemanUA  
Форум » Болтология » OFFтоп » Alfa vs люди vs книги (Кто на них ездит и что о них пишут)
Alfa vs люди vs книги
CARmanДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Распостранитель вируса Alfa
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Наш человек, просто в доску свой!У Ивана Дыховичного были GTV 1750 и Ferrari Dino (!!!!!), которую он поменял на... ЖИГУЛИ!!! А еще...
"... у меня была Volvo 760. О ней скажу – не для моего склада характера. Наш роман был недолог. Продолжая шведскую тему, я приобрел Saab 900. Хороший турбомотор, отличная динамика, но до «итальянцев» по управляемости никак не дотягивал этот автомобиль...
...В памяти осталась Audi RS2. Своенравная такая. Турбомотор объемом 2,2 литра приучил филигранно работать коробкой передач. Свалился в турбояму – потерял время. А уж если попал в обороты! Ездила она невероятно, но была такой же невероятно дорогой в обслуживании. RS2 удивляла всех – от обычной «бочки» на больших дисках никто не ждал такого бешенства. Но сильнее я полюбил Lancia Delta HF Integrale. И именно на ней я попал во вторую серьезную аварию. Глупо получилось. В ходовом пологом повороте, который я хорошо знал (в районе Петрово-Дальнее), кто-то просыпал песок. Машина «поскользнулась», и я улетел в дуб (с женой и ребенком знакомого). Все выжили, кроме Лянчи. Я сломал ребра.
-И как вы после аварии снова сели за руль?

Я сел тут же. Купил почти сразу себе такую же Integrale. Управляемость феноменальная. Особенно зимой..."
В общем, читайте


Alfa Romeo, Cuore Sportivo, Dolce Vita - вот как выглядит счастье!
 
CARmanДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Распостранитель вируса Alfa
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Статья об Иване Дыховичном и его авто в Автопилоте (№27'1996)
часть 1

часть 2


Alfa Romeo, Cuore Sportivo, Dolce Vita - вот как выглядит счастье!
 
IcemanUAДата: Вторник, 02.03.2010, 09:01 | Сообщение # 3
Распостранитель вируса Alfa
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Итальянское совершенство
Я знаю, что бы выбрал я. Поэтому я очень доволен тем, что на свете существует новый Maserati GranCabrio, который более подходит для крейсерской скорости, чем ракета «Томагавк», и это ему только на пользу. Если вкратце, это открытый Maserati GranTurismo, который уже был моим любимым большим гран-турером просто потому, что он следовал своей чёткой линии отречения от забот соперничества. Вы не купите себе Maser GT, когда будете искать самый быстрый, дорогой или управляемый автомобиль; вы купите его, так как он стильный. И GranCabrio перенёс этот стиль на новый уровень, когда его лишили фиксированной крыши.
отсюда


Come back, Kimi!!!
 
Форум » Болтология » OFFтоп » Alfa vs люди vs книги (Кто на них ездит и что о них пишут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Wolfish & Iya © 2024