Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcemanUA  
Форум » Болтология » OFFтоп » Красивый букет роз маме
Красивый букет роз маме
yanachernobay1995Дата: Среда, 29.08.2018, 13:13 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я мамуле всегда стараюсь дарить цветы,и букеты всегда разные,чтобы не повторяться и постоянно удивлять маму. На этот раз у неё недавно был День Рождения,и я решила её удивить букетом из розовых и белых роз в шляпной коробке с большим розовым бантом. Здесь  https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/white%20rose/  в компании ROYAL FLOWERS можно заказать замечательные букеты. Флористы компании посоветовали мне купить букет  в сочетании именно розовых и белых оттенков,ведь такие цвета непременно заставят маму улыбнуться. А как часто вы своей маме дарите букеты цветов? 

 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 17.12.2021, 12:08 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне сегодня тоже доставили цветы от любимого человека. Какие же молодцы флористы. Букет просто супер. Это они так красиво составляют, оригинально и нестандартно, я такого еще не видела. Мой молодой человек сам такое не придумал бы, тут фантазия хорошая нужна. Я теперь знаю, куда нужно обращаться если захочу кого-то с праздником поздравить, хорошая служба доставки цветов в Мелитополе , думаю для предстоящих праздников еще пригодится.
 
Форум » Болтология » OFFтоп » Красивый букет роз маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Wolfish & Iya © 2024