Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolfish, Iya  
Форум » Автомобили Alfa Romeo » Автозапчасти » Запчасти (По долгу службы помогу)
Запчасти
BoxerДата: Вторник, 28.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Инфицирован вирусом Alfa
Группа: Альфисты
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я работаю в компании которая торгует авто запчастями на европейские, японские, американские ...
С радостью помогу чем смогу...
Запчасти на альфы есть но многие вещи только под заказ...
Звоните спрашивайте 063 223 74 82


Alfa это сила!!!
 
alfaromeo159Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продам автозапчасти для Alfa Romeo 147,156,brera,GT и некотрые другие модели.
Связь со мной: 380938334332
Или по почте alfaromeo159@mail.ua
 
vladimirkreysa49Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:35 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А там можно купить запчасти на китайские автомобили?
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:44 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В интернете сегодня легко найти запчасти на китайские автомобили. Я обычно обращаюсь в интернет-магазин Панда https://panda-auto.com.ua/. Там широкий ассортимент запчастей для различных марок китайских автомобилей, а цены часто бывают более доступными, чем в обычных магазинах. Удобство заключается в том, что вы можете подобрать необходимые детали, сравнить цены и сделать заказ, не покидая дома. Также, часто проводятся акции и распродажи, что делает покупку еще более выгодной. Мой опыт с "Панда" положительный, и я рекомендую этот магазин всем владельцам китайских автомобилей.
 
kilivivinДата: Пятница, 22.03.2024, 15:41 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня возник вопрос, касающийся поиска качественных запчастей для иномарок. Ситуация такая: мне нужно срочно заменить подшипники ступицы на моей машине, но я не знаю, где можно заказать действительно надёжные комплектующие, чтобы не переплачивать и быть уверенным в качестве. Может кто-то сталкивался с такой задачей и может подсказать проверенный интернет-магазин?
 
lermontovlermikДата: Пятница, 22.03.2024, 15:43 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Начинающие
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот смотрите, если вам нужно купить подшипники ступицы для иномарки https://svedex.com.ua/ru/catalogs/podshipnik-stupitsy/ и вы не хотите переплачивать, тогда вам нужно смотреть предложения магазина автозапчастей для иномарок Svedex. Данный ресурс отличается великолепным ассортиментом, предлагая только проверенные и качественные товары для различных моделей автомобилей. У них можно воспользоваться и удобным поиском по VIN-коду, что значительно облегчает подбор нужной детали. Выбирая Svedex, вы выбираете надёжность и качество, проверенные временем и многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.
 
Форум » Автомобили Alfa Romeo » Автозапчасти » Запчасти (По долгу службы помогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Wolfish & Iya © 2024