Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Продажа автомобилей в Украине, объявления. СуперАВТО - автомобильные объявления
АвтоПортал
Protected by Copyscape Duplicate Content Protection Tool
free counters
Главная » Архив материалов
 
Если Fiat будет придерживаться, объявленного ранее производственного плана, рассчитанного до 2014 года, то уже в следующем году линейка Alfa Romeo 159 покинет конвейер. Однако это дело будущего, пускай и не далекого. Пока же итальянский автопроизводитель несколько освежил седан и универсал 159.
Изменения, затронувшие обе модели скорее косметические. Прежде всего для них было предложено 4 комплектации - Comfort Pack, Sport Pack, Comfort Plus Pack и TI Plus Pack. В таких же комплектациях предлагаются Giulietta и MiTo. Кроме того, Alfa Romeo предлагает авто новые вариации отделки салона.
Просмотров: 1645 | Добавил: Wolfish | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (1)


Дочка Фиата Magneti Marelli — структура крупная. У итальянцев есть подразделения по разработке силовых агрегатов и трансмиссий, подвесок и выпускных систем, электроники и автомобильной оптики. Также основанная в 1919 году фирма выпускает запчасти. Наконец, одно из её ответвлений — тюнинг-ателье Elaborazioni 1919. Оно-то и взялось за улучшение хэтчбека Alfa Romeo MiTo.
Улучшение? Это слово нельзя в полной мере отнести к тем изменениям, которые претерпела внешность автомобиля. И без того грузный хэтч обзавёлся тяжеловесными передним бампером и расширителями арок. Однако задний бампер с диффузором и крупными патрубками новой выпускной системы смотрятся здорово.
Вариантов оформления кормы как минимум два.Что до техники, то у 155-сильной модификации автомобиля двиг ... Читать дальше »
Просмотров: 1584 | Добавил: Virt | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)


Alfa Romeo внесет нотку изящества в соревнования SBK World Superbike Championship. Итальянский автопроизводитель представит свою новейшую модель Giulietta, чтобы та следила за безопасностью во время гонки. Сэйфти-кар Giulietta основан на топ-версии Quadrifoglio Verde. Следовательно, под капотом автомобиля скрывается 1,8-литровый агрегат мощностью 235 лошадиных сил. С таким мотором Alfa Romeo Giulietta способна преодолевать барьер скорости в 100 км/ч за 6,8 секунд, а предел ее возможностей лежит на отметке в 242 км/ч.
Просмотров: 1678 | Добавил: Wolfish | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (1)


Чтобы привлечь побольше покупательского внимания к новому A1 компания Audi заручилась поддержкой знаменитого певца Джастина Тимберлейка. Итальянская Alfa Romeo решила пойти тем же путем со своей новой моделью Giulietta. Однако если для динамичного A1 как раз подходит кумир молодежи Тимберлейк, то в случае с Giulietta нужно было подыскать кого-нибудь поизящнее.Так лицом рекламной кампании Alfa Romeo Giulietta и стала Ума Турман. Голливудская звезда снимется в нескольких рекламных роликах, которые будут транслироваться в основных странах Европы уже в этом месяце. Ну а поскольку Турман все же актриса, то и перед камерами она предстанет в пяти различных ипостасях. Таким образом, итальянский автопроизводитель рассчитывает продемонстрировать многогранность характера Giulietta, ну и родственность душ с харизматичной актрисой.
Просмотров: 1662 | Добавил: Wolfish | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (2)


Кузовное ателье Zagato не дождалось официальной премьеры своего концепта посвященного 100-летию Alfa Romeo, и решило хоть чуть-чуть приподнять завесу тайны. Перед нами первый тизер Alfa Romeo TZ3 Corsa, который дебютирует на предстоящей выставке Villa D'Este Concorso d'Eleganza.
Новинка будет представлять собой полностью рабочий гоночный автомобиль, а не просто дизайнерский эксперимент. Такое желание выразил автолюбитель из Германии, по просьбе которого Zagato и взялось за создание TZ3 Corsa. Так что, кто знает, быть может, мы еще увидим этот уникальный автомобиль в деле.
Что касается Zagato, то, похоже, работа над TZ3 Corsa не стала просто «заказным» проектом. При помощи новинки кузовное ателье стремится отдать дань почтения сотрудничеству ... Читать дальше »
Просмотров: 1776 | Добавил: CARman | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (2)

 
3 марта этого года начал свою работу веб-магазин Alfa Romeo  - www.store.alfaromeo.com  Структура нового сайта, целиком посвященного миру Alfa Romeo, обеспечивает простую, интуитивную навигацию по нему. Поэтому посетители магазина смогут без труда ознакомиться с полной информацией по новейшей официальной мерчандайзинговой продукции бренда.
В этом году Alfa Romeo отмечает свое столетие. И поэтому очень кстати будет появление веб-ресурса, отражающего спортивный дух и изысканный стиль этой торговой марки. Новый сайт демонстрирует широкий ассортимент лицензированных продуктов производства престижнейших партнеров бренда, – таких, как Jaggy и Italia Independent, - а также подарочной и мерчандайзинговой продукции и автоаксессуаров.
Миссия ... Читать дальше »
Просмотров: 1691 | Добавил: Wolfish | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (1)

 
Крупнейший итальянский автоконцерн Fiat намерен до 2014 г вдвое увеличить производство автомобилей, доведя их выпуск с нынешних 650 тыс до 1,4 млн. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом объявил накануне главный управляющий компанией Серджио Маркионне, который представил новый 4-летний индустриальный план развития компании.
Он уточнил, что к 2014 г Fiat планирует запустить 10 новых моделей, а 6 из уже существующих обновить. В частности, новый автомобиль для города будет представлен в 2012 г. Кроме того, в линейке Alfa Romeo, которая входит в группу Fiat, предусмотрены 7 новых моделей. Fiat, заключивший соглашение о сотрудничестве с американским концерном Chrysler, также намерен вывести уже через два года Alfa Romeo на рынок США. По словам Маркионне, крайне перспективным для итальянско ... Читать дальше »
Просмотров: 1620 | Добавил: Wolfish | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)


Чистые убытки итальянского автоконцерна Fiat Group в I квартале 2010г. сократились в 20 раз и составили 21 млн евро, сообщила сегодня компания. Инвесторы могут констатировать заметное улучшение в финансах компании - за тот же период годом ранее флагман итальянского автопрома получил убытки в размере 411 млн евро.
Выручка Fiat в январе-марте 2010г. составила 12,93 млрд евро, что на 14,7% больше показателя I квартала 2009г. Тем не менее данный показатель пока не дотягивает те же 14% до докризисного уровня (I квартал 2008г.). Компании также удалось выйти из операционного убытка, получив операционную прибыль в размере 352 млн евро.
Нарастить продажи итальянскому автопроизводителю удалось за счет общего роста европейского рынка, а также усилению спроса в Италии, где правительство реализует ст ... Читать дальше »
Просмотров: 1630 | Добавил: Wolfish | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

 
Читатели самого популярного немецкого автомобильного издания Auto, Motor und Sport назвали Alfa 147, Alfa 159 и Alfa 8C Competizione "Лучшими автомобилями" среди импортных в своих классах.
В рамках пользующегося большой популярностью конкурса "Лучшие машины года", читатели AMS признают Alfa 159 "Лучшим автомобилем" в своем классе уже третий год подряд, а Alfa 147 - на протяжении всех семи лет производства!
С Alfa 8C Competizione итальянская компания в этом году вернулась в сегмент суперкаров, и этот уникальный автомобиль также был признан читателями AMS лучшим в своей категории.
Alfa Romeo - единственная компания, модели которой победили сразу в трех номинациях в этом году. "Тройная" победа компании в конкурсе, проводимом авторитетнейшим немецким автоизданием среди своих ... Читать дальше »
Просмотров: 1798 | Добавил: Wolfish | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (5)

 
Компания Alfa Romeo покажет прототип компактного родстера 4C на ежегодном конкурсе Concours dElegance, который пройдет в Pebble Beach, Калифорния. Этот автомобиль затем планируется выпустить ограниченным тиражом в 5000 экземпляров, сообщает Autoblog.nl.
По данным голландского издания, новинка будет оснащаться четырехцилиндровым турбомотором мощностью 250 лошадиных сил с коробкой передач, отнесенной к задней оси. Привод - на задние колеса. Динамические характеристики пока не уточняются.
Предполагается, что Alfa Romeo 4C станет идеологическим последователем модели 8С, которая существовала и в версии "купе", и с открытым кузовом, и которая была выпущена суммарным тиражом в 1000 экземпляров (по 500 каждой модификации). Эти модели в Европе продавались по цене 165 и 185 тысяч евро ... Читать дальше »
Просмотров: 1687 | Добавил: Wolfish | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Новые материалы
Пробки на Яндекс.Картах
Цены на бензин
Наши партнеры
Полезные ссылки
Загрузка...

Наши друзья


Copyright Wolfish & Iya © 2024